. . . Отпустить измученных на свободу

Иисус пришел в Назарет и вошел в синагогу «…Ему подали книгу пророка Исаии; и Он, раскрыв книгу, нашел место, где было написано: „Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим… проповедывать пленным освобождение отпустить измученных на свободу…» И Он начал говорить им: „ныне исполнилось писание сие, слышанное вами»» (Лук. 4,16-21).1973 году а журнале „Библия и молитва» (журнал издается только на немецком языке) печатном органе Библейского дома и Библейской школы Беатенберг в виде объединенных библейских исследований. Текст стоял под темой: „… для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола» (1 Иоан. 3,8).

Мы молимся о том, чтобы эта книга, переработанная и дополненная, которая третий раз издается на русском языке и седьмой на немецком, помогла многим людям найти в Победителе и Освободителе Иисусе Христе дорогу к свободе.

Придя на землю почти

Именно это и стремится подчеркнуть данный труд и, по возможности, рассказать, как в ежедневной практической работе на ниве Божьей каждый христианин может бороться против сил тьмы.

скачать в PDF формате (493 KB)